Купить Geo-Political Simulator 5
Новое 5-е издание гиперреалистичного глобального симулятора, в котором вы играете за главу государства, оппозицию или президента крупной транснациональной компании, с полностью переработанным интерфейсом, новой ультрадетализированной картой, полным контролем над компаниями и новыми сценариями на 2024 год.
| Регион активации | RU+CIS+TR |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1900 ₽.1425 ₽Текущая цена: 1425 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Geo-Political Simulator 5
Минимальные требования
| Процессор | 2 GHz Quad core |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 11, 10 |
| Видеокарта | 3D Video card with 2 Gb or more of dedicated VRAM |
| HDD | 16 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Geo-Political Simulator 5 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1100 ₽
Первоначальная цена составляла 3336 ₽.1502 ₽Текущая цена: 1502 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.294 ₽Текущая цена: 294 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.2380 ₽Текущая цена: 2380 ₽.
Первоначальная цена составляла 750 ₽.263 ₽Текущая цена: 263 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.