Купить The Tales of Bayun
Может ли плоский мир, покоящийся на спинах трех демонических медведей, жить в мире? Конечно же, нет! Погрузитесь во вселенную мрачных славянских легенд, изучите истории персонажей и сделайте непростой выбор, который повлияет на ход событий. Кот Баюн поможет вам. Если, конечно, вам повезет.
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 290 ₽.131 ₽Текущая цена: 131 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Tales of Bayun
Минимальные требования
| Процессор | Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft® Windows® 7 |
| Видеокарта | DirectX® 9.0c compatible |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | ® 9.0c compatible |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Tales of Bayun и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
899 ₽
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 1836 ₽.1561 ₽Текущая цена: 1561 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.