Купить Tiny Terry's Turbo Trip
Терри хочет запустить себя в космос на своей новой машине. Такой крутой и безрассудный поступок наверняка сделает его глашатаем всего города. Управляйте и скользите по этому маленькому путешествию больших открытий, пока Терри работает над достижением этой цели.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Super Rare Originals |
| Разработчик | snekflat |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
1091 ₽
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tiny Terry's Turbo Trip
Минимальные требования
| Процессор | AMD Athlon II X4 760K 3.8GHz Quad-Core |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Geforce GTX 750 |
| HDD | 8 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tiny Terry's Turbo Trip и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 6334 ₽.2851 ₽Текущая цена: 2851 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
Первоначальная цена составляла 1121 ₽.953 ₽Текущая цена: 953 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 3583 ₽.1971 ₽Текущая цена: 1971 ₽.
Первоначальная цена составляла 4998 ₽.2749 ₽Текущая цена: 2749 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.