Купить Chariot
Отправляйтесь в путешествие, чтобы устроить его величеству загробную прогулку. Проведите колесницу с останками короля через подземные пещеры, используя физические механики, такие как толкание, катание и раскачивание.
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Frima Studio |
| Разработчик | Frima Studio |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1447 ₽.507 ₽Текущая цена: 507 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Chariot
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista |
| Видеокарта | ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce GTX 260 |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Chariot и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 652 ₽.555 ₽Текущая цена: 555 ₽.
Первоначальная цена составляла 414 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.235 ₽Текущая цена: 235 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.295 ₽Текущая цена: 295 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.748 ₽Текущая цена: 748 ₽.
280 ₽
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.