Купить Ultimate Fishing Simulator - New Fish Species
Небольшое дополнение для Ultimate Fishing Simulator, представляющее целых 16 новых видов рыб — от мелких пресноводных до долгожданного тунца!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Ultimate Games SA |
| Разработчик | Bit Golem |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Ultimate Fishing Simulator - New Fish Species
Геймплей игры Ultimate Fishing Simulator - New Fish Species
Описание игры Ultimate Fishing Simulator - New Fish Species
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Ultimate Fishing Simulator - New Fish Species
Минимальные требования
| Процессор | Core i5-2400 or Ryzen 3 1200 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 (x64 x86) |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 660 2GB VRAM or equivalent |
| HDD | 14 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Ultimate Fishing Simulator - New Fish Species и DLC

Ultimate Fishing Simulator
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Aquariums
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Moraine Lake
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Thailand
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Amazon River
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Taupo Lake
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Greenland
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Ultimate Fishing Simulator — Japan
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
Первоначальная цена составляла 1329 ₽.466 ₽Текущая цена: 466 ₽.
Первоначальная цена составляла 466 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
Первоначальная цена составляла 106 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 701 ₽.666 ₽Текущая цена: 666 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.