Купить Train Sim World: Amtrak SW1000R Loco Add-On
На оживленном железнодорожном маршруте Train Sim World вас ждут новые и сложные испытания: Northeast Corridor New York с этим DLC, включающим уникальный дизельный коммутатор SW1000R компании Amtrak и отличительный вагон управления бывшим Metroliner Cab.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Dovetail Games |
| Разработчик | Dovetail Games |
| Регион активации | Весь мир |
|---|
1594 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Train Sim World: Amtrak SW1000R Loco Add-On
Геймплей игры Train Sim World: Amtrak SW1000R Loco Add-On
Описание игры Train Sim World: Amtrak SW1000R Loco Add-On
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Train Sim World: Amtrak SW1000R Loco Add-On
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon R9 270 with 2 GB VRAM or more |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 10 |
Игры серии Train Sim World: Amtrak SW1000R Loco Add-On и DLC

Train Sim World: West Somerset Railway Add-On
2619 ₽
Train Sim World: Northeast Corridor New York
3416 ₽
Train Sim World: Peninsula Corridor: San Francisco – San Jose Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: Rapid Transit
3416 ₽
Train Sim World: Hauptstrecke Rhein-Ruhr: Duisburg — Bochum Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: LIRR M3 EMU Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: Caltrain MP36PH-3C ‘Baby Bullet’ Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: DB BR 182 Loco Add-On
1594 ₽
Похожие игры
1199 ₽
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.752 ₽Текущая цена: 752 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
338 ₽
Первоначальная цена составляла 3159 ₽.1738 ₽Текущая цена: 1738 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.