Купить Ugly
Разгадайте темные секреты, скрытые в этом захватывающем платформере-головоломке о мучительном дворянине, столкнувшемся с травмами своего прошлого. Используйте инновационную механику зеркал, чтобы решать сложные головоломки и побеждать возвышающихся боссов, пытаясь собрать воедино уродливую правду.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Graffiti Games |
| Разработчик | Team Ugly |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ugly
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Requires a 64-bit, Dual Core 3.0GHz processor |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | DirectX 10, 11, or 12 compatible card |
| HDD | 11 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Ugly и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.1092 ₽Текущая цена: 1092 ₽.
Первоначальная цена составляла 1463 ₽.659 ₽Текущая цена: 659 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 721 ₽.253 ₽Текущая цена: 253 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.