Купить Inspector Gadget - MAD Time Party
Вперед, Гаджет! Станьте знаменитым инспектором Гаджетом и повеселитесь вместе с друзьями в этом совершенно новом приключении!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Microids |
| Разработчик | Smart Tale |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
2849 ₽
Нет в наличии
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Inspector Gadget - MAD Time Party
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5, 2.5 GHz |
| Память | 5 GB RAM |
| Видеокарта | AMD R9 285 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 3 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Inspector Gadget - MAD Time Party и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 838 ₽.713 ₽Текущая цена: 713 ₽.
4118 ₽
Первоначальная цена составляла 189 ₽.142 ₽Текущая цена: 142 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 429 ₽.151 ₽Текущая цена: 151 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.