Купить People of Note
В этой пошаговой музыкальной RPG вы присоединитесь к Кэденс, которая собирает ансамбль музыкантов в своем стремлении к славе. Испытайте пошаговые сражения, каких вы еще не видели: каждая битва — это музыкальное выступление с меняющимися условиями боя и уникальными комбинированными атаками, сочетающими различные музыкальные жанры!
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Iridium Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1059 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры People of Note
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4570 or AMD Ryzen 3 1200 |
| Память | 6 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1630, 4 GB or AMD Radeon R9 390, 8 GB |
| HDD | 30 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии People of Note и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.96 ₽Текущая цена: 96 ₽.
Первоначальная цена составляла 1050 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 757 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 450 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Первоначальная цена составляла 3082 ₽.1387 ₽Текущая цена: 1387 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.