Купить Assetto Corsa EVO
Assetto Corsa EVO — это новый уровень реализма и возможностей одного из самых популярных мультиплатформенных симуляторов вождения. В игре представлены автомобили и трассы различных классов, охватывающие все годы истории автоспорта.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | Kunos Simulazioni |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1744 ₽Текущая цена: 1744 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Assetto Corsa EVO
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 8700k / AMD 1500X |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | GTX 1070, RX 580, Intel Arc A580 (8GB VRAM) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 100 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Assetto Corsa EVO и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
910 ₽
Первоначальная цена составляла 865 ₽.840 ₽Текущая цена: 840 ₽.
550 ₽
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 247 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.