Купить Trinity Fusion
Mutagenesis Free DLC OUT NOW! Возьмите под контроль свои параллельные сущности и исследуйте мрачные научно-фантастические миры. Пройдите через уникальную метроидванию в стиле rogue-lite, где единственный способ спасти мультивселенную — покончить с ней.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Angry Mob Games |
| Разработчик | Angry Mob Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Trinity Fusion
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 960 or equivalent |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Trinity Fusion и DLC

Nanotale — Typing Chronicles
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Necronomicon: The Dawning of Darkness
569 ₽
Knights of Honor II: Sovereign
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.1100 ₽Текущая цена: 1100 ₽.
Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered
Первоначальная цена составляла 3579 ₽.1253 ₽Текущая цена: 1253 ₽.
Another Sight — Definitive Edition
435 ₽
Dino Dini’s Kick Off Revival — Steam Edition
259 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1708 ₽Текущая цена: 1708 ₽.
Первоначальная цена составляла 399 ₽.140 ₽Текущая цена: 140 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 319 ₽.176 ₽Текущая цена: 176 ₽.
Первоначальная цена составляла 620 ₽.217 ₽Текущая цена: 217 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.