Купить Disciples: Domination
Правь в хаосе! Спустя пятнадцать лет после того, как Авянна освободила Невендаар, Disciples: Domination возвращает вас в царство, балансирующее на грани. В этой мрачной фэнтезийной стратегической RPG с пошаговыми сражениями займите место на троне королевы Авянны и удерживайте разваливающееся королевство.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Kalypso Media |
| Разработчик | Artefacts Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
4494 ₽
Нет в наличии
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Disciples: Domination
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Core i5-8600K / Ryzen 5 1600 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 18 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Disciples: Domination и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
700 ₽
145 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.