Купить Astrea: Six-Sided Oracles
Astrea — это ролевая игра от DICE, которая перевернет представление о колодостроителях, используя кубики вместо карт и уникальную двойную систему «урона»: Очищение против Коррупции. Соберите пул кубиков, достаточный для того, чтобы очистить Астрею от вышедшей из-под контроля коррупции и спасти Звездную систему.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Akupara Games |
| Разработчик | Little Leo Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 916 ₽.687 ₽Текущая цена: 687 ₽.
Скриншоты игры Astrea: Six-Sided Oracles
Геймплей игры Astrea: Six-Sided Oracles
Описание игры Astrea: Six-Sided Oracles


Astrea — это ролевая игра от DICE, которая переворачивает представление о колодостроителях, используя кубики вместо карт и уникальную двойную систему «урона»: Очищение против Коррупции. Соберите пул кубиков, достаточно сильный, чтобы очистить Астрею от вышедшей из-под контроля коррупции и спасти Звездную систему.

— Уникальная двойная система «урона»: Очищение против Коррупции — В Астрее появился новый тип системы «урона». Очищение можно использовать для нанесения урона врагам или исцеления себя. С другой стороны, коррупция может быть использована для нанесения урона себе или лечения врагов. Успокаивайте врагов с помощью Очищения или развращайте себя, чтобы высвободить способности, которые помогут склонить чашу весов.

— Динамическая система полоски здоровья — С навыками, прикрепленными к вашей полоске здоровья, вы можете принимать Развращение, чтобы включить эти навыки и высвободить мощные способности. Но будьте осторожны, если вы возьмете слишком много Коррупции, вы будете поглощены ею.

— Не карты, а кости! — Создайте набор кубиков, который соответствует вашему стилю игры. Выбирайте из более чем 350 кубиков и трех типов кубиков: надежно безопасные идеально сбалансированные или мощные рискованные. Система типов кубиков разработана с учетом высокого риска и высокой награды.
— Настройте свои кубики — Формируйте свою судьбу, изменяя грани кубиков с помощью новых действий, склоняющих шансы на мощный результат в вашу пользу.
— Выбирайте из шести храбрых оракулов — каждый из них обладает своими уникальными способностями и стилями игры. От хитроумных заклинателей до жестоких берсеркеров — любите ли вы избивать противника до потери сознания или перехитрить его с помощью хитроумных розыгрышей — для вас найдется свой оракул.
— 20 модернизируемых Стражей поддержки — зачарованные существа, которые обеспечивают поддержку бросков кубиков, что делает их надежными спутниками в пылу сражения.
— Откройте более 170 изменяющих благословений — наделите своего оракула уникальными пассивами, дающими мощные эффекты, которые меняют вашу фундаментальную тактику. Выбирайте между пассивными эффектами Звездных благословений с меньшей силой и мощными пассивными эффектами Благословений Черной дыры с недостатком.
— Более 20 случайных событий — Найдите таинственные места, которые могут изменить ход вашей кампании.
— Манипулируйте врагами и управляйте своей судьбой — враги атакуют, используя свой кубик, и вы можете манипулировать их кубиком, чтобы изменить их намерения.
— 16 уровней сложности — Настройте свой опыт, используя уровни сложности, чтобы проверить все свои способности.



Давным-давно — когда древние руины были процветающими цивилизациями, а их население жило в идиллическом блаженстве — всеми управляла мистическая звезда. Верные ученики, называемые Шестигранными Оракулами, были благословлены своей звездой, дарующей им силу запечатывать дар небесных тел в мистических реликвиях.
Все было прекрасно и гармонично до того рокового дня — Катаклизма Багрового Рассвета. Свирепый ад обрушился с небес, поглотив всю звездную систему, разрушив основы их общества и развратив души слабовольных. Ученики звезды погибли в хаосе — их творения были разбросаны по огромному миру руин. Могли ли еще существовать те, кто был способен овладеть их силой?
Спустя много веков потомки Шестигранных Оракулов отправляются в путешествие, чтобы завершить неудачную битву, начатую их предшественниками, и спасти свою звездную систему.

Детали игры Astrea: Six-Sided Oracles
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | 1GB RAM, OpenGL 3.3 |
| HDD | 2 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.