Купить Mech Mechanic Simulator
Станьте механиком, чтобы разбирать, красить и чинить гигантские железные машины. Вы живете в век огромных машин, и вам лучше быть готовым испачкать руки!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Polyslash, HeartBeat Games, PlayWay S.A. |
| Разработчик | Polyslash |
579 ₽
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mech Mechanic Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 7th gen or faster (or AMD equivalent) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit |
| Видеокарта | 4GB VRAM (NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 390) |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Mech Mechanic Simulator и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 599 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 551 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 775 ₽.427 ₽Текущая цена: 427 ₽.
Первоначальная цена составляла 1154 ₽.981 ₽Текущая цена: 981 ₽.
Первоначальная цена составляла 519 ₽.494 ₽Текущая цена: 494 ₽.
Первоначальная цена составляла 122 ₽.68 ₽Текущая цена: 68 ₽.
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 393 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Первоначальная цена составляла 460 ₽.447 ₽Текущая цена: 447 ₽.
Первоначальная цена составляла 855 ₽.830 ₽Текущая цена: 830 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.