Купить Dino Crisis
Raw Instinct берет верх в этом новом, наполненном адреналином путешествии в Survival Horror. Что-то пошло не так. Ваша секретная миссия сошла с рельсов… теперь вас преследует безжалостный доисторический ужас. Внезапно ваша миссия превращается в отчаянную борьбу за выживание.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
617 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dino Crisis
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 8500 or Ryzen 3 3100 or better |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1660(6GB) or Radeon RX 5600XT(6GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Dino Crisis и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
4783 ₽
370 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.