Купить Train Sim World: Northern Trans-Pennine: Manchester - Leeds Route Add-On
Покоряйте болота, сложные трассы и крутые повороты в игре Train Sim World: Northern Trans-Pennine, возвращая к жизни ушедшую эпоху британских железных дорог.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Dovetail Games |
| Разработчик | Dovetail Games |
3416 ₽
Нет в наличии
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Train Sim World: Northern Trans-Pennine: Manchester - Leeds Route Add-On
Геймплей игры Train Sim World: Northern Trans-Pennine: Manchester - Leeds Route Add-On
Описание игры Train Sim World: Northern Trans-Pennine: Manchester - Leeds Route Add-On
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Train Sim World: Northern Trans-Pennine: Manchester - Leeds Route Add-On
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4690 @ 3.5 GHz or AMD Ryzen 5 1500X @ 3.7 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1 or Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon R9 270 with 2 GB VRAM or more |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 10 |
Игры серии Train Sim World: Northern Trans-Pennine: Manchester - Leeds Route Add-On и DLC

Train Sim World: West Somerset Railway Add-On
2619 ₽
Train Sim World: Northeast Corridor New York
3416 ₽
Train Sim World: Peninsula Corridor: San Francisco – San Jose Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: Rapid Transit
3416 ₽
Train Sim World: Hauptstrecke Rhein-Ruhr: Duisburg — Bochum Route Add-On
3416 ₽
Train Sim World: LIRR M3 EMU Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: Caltrain MP36PH-3C ‘Baby Bullet’ Loco Add-On
1594 ₽
Train Sim World: Long Island Rail Road: New York – Hicksville Route Add-On
3416 ₽
Похожие игры
1853 ₽
Первоначальная цена составляла 2499 ₽.1375 ₽Текущая цена: 1375 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 329 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 1143 ₽.743 ₽Текущая цена: 743 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.