Купить Tour de France 2022
Боритесь за желтую майку в официальной игре Тур де Франс 2022. Оцените новый онлайн-режим с еженедельными испытаниями и таблицами лидеров. В режиме «Соло» вы теперь можете разбираться с инцидентами (травмами, болезнями) на 92 этапах.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Nacon |
| Разработчик | Cyanide Studio |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
799 ₽
Нет в наличии
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tour de France 2022
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650, 2 GB or AMD Radeon R7 250X, 2 GB |
| HDD | 30 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Tour de France 2022 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 849 ₽.807 ₽Текущая цена: 807 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.162 ₽Текущая цена: 162 ₽.
Первоначальная цена составляла 1113 ₽.1058 ₽Текущая цена: 1058 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.