Купить Wild Bastards
Духовный наследник отмеченной наградами игры Void Bastards, Wild Bastards — это roguelike-стратегия с захватывающим FPS-экшеном, управлением модами и тактической кампанией. Оседлайте и возглавьте самых отъявленных разбойников в галактике.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Maximum Entertainment |
| Разработчик | Blue Manchu |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 2164 ₽.1840 ₽Текущая цена: 1840 ₽.
Скриншоты игры Wild Bastards
Геймплей игры Wild Bastards
Описание игры Wild Bastards
В игре Wild Bastards от команды ветеранов, создавших Void Bastards и Card Hunter, вам предстоит путешествовать с планеты на планету, набирать, управлять и стрелять из пистолета в команду из 13 преступников, у каждого из которых есть свое оружие, особая сила и дерево роста. На планетах вы будете добывать добычу и устраивать разборки, которые затем перерастут в напряженные перестрелки.
«Дикие ублюдки» были самой смертоносной бандой в галактике, пока отряд пуританского магната Джебедайи Часте не уничтожил одного преступника за другим. Столкнувшись с собственной смертностью, двое оставшихся членов банды объединились с Дрифтером, загадочным разумным космическим кораблем, чтобы найти и воскресить мертвых членов банды, бегущих в мифический Хоумстед.

Intense Showdowns
Докажите, что вы лучший стрелок, уничтожая множество врагов в перестрелках, летящих под пулями.
Тактический FPS-боевик
Используйте свою смекалку, чтобы одолеть хитрых врагов, которые используют укрытия, обходят вас с флангов и применяют огромное количество специальных приемов — от телепортации до самонаведения ядовитых перьев.

13 Outlaws to Play
Восстановите банду из 13 преступников, каждый со своим уникальным оружием, трюками, личностью, отношениями и деревом способностей.
Build & Maintain Relationships
Банда хорошо знает друг друга, но это не значит, что они друг другу нравятся. Ваша задача — управлять их динамичными отношениями, но удачи вам в том, чтобы заставить враждующих преступников ездить вместе.
Поддерживайте банду
Накапливайте ресурсы, чтобы лечить раненых членов банды, повышать уровень персонажей, улучшать отношения и многое другое.

Стратегия победы
Оцените местность, врагов и особенности каждой планеты, прежде чем выбрать членов банды, которых вы хотите высадить на ней. Собирайте предметы, повышайте уровень и тщательно используйте специальные локации, чтобы переломить ситуацию в свою пользу!
Вечно меняющаяся, беззаконная галактика
Бродите по процедурно генерируемым галактическим секторам и планетам с изменяющимися параметрами, такими как гравитация, особенности рельефа, погода и многое другое.

Режим вызова
После прохождения основной кампании открывается режим вызова, предлагающий последовательность секторов вызова со все более сложными уровнями и мутаторами, изменяющими игровой опыт.
Детали игры Wild Bastards
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 (64-bit versions) |
|---|---|
| Процессор | Intel Quad Core 2GHz |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.