Купить Totally Accurate Battle Simulator
Станьте предводителем воблеров из древних земель, жутких мест и фантастических миров. Наблюдайте за их сражениями в симуляторах, созданных с использованием самой сложной системы физики из когда-либо созданных, создавайте свои собственные воблеры в конструкторе юнитов и отправляйте свою армию сражаться с друзьями в многопользовательской игре.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
540 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Totally Accurate Battle Simulator
Геймплей игры Totally Accurate Battle Simulator
Описание игры Totally Accurate Battle Simulator
Стань предводителем красных и синих шатателей из древних земель, жутких мест и фэнтезийных миров. Наблюдай, как они сражаются на симуляциях, созданных с помощью самой шаткой физической системы в истории.
Когда тебе наскучат более 100 доступных шатателей, ты сможешь создавать новых в редакторе юнитов.
Также ты можешь отправить шатателей сражаться с друзьями или незнакомцами в сетевом многопользовательском режиме!
Особенности Totally Accurate Battle Simulator:
- Кампании
- Многопользовательская игра
- Мастерская (Workshop)
- Создание юнитов, карт и фракций
- Создание кампаний и битв
- Режим песочницы
- Управление юнитами
- Куча нелепых юнитов
Пользовательский контент и мастерская Totally Accurate Battle Simulator:
- Редактор юнитов и фракций
- Создание кампаний и битв
- Внутриигровая мастерская
Детали игры Totally Accurate Battle Simulator
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.