Купить Troublemaker
Возьмите в рюкзак боксерскую кассету и сосредоточьтесь на том, ради чего, собственно, и существует старшая школа: Выбивать друг из друга вечно любящее дерьмо! Troublemaker сочетает в себе любимые элементы action-adventure-beat-’em-up из самых сильных традиций жанра.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | indie.io |
| Разработчик | Gamecom Team |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 1557 ₽.857 ₽Текущая цена: 857 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Troublemaker
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 SP1 (64bit version only) |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1050 or AMD R9 270X |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Troublemaker и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
449 ₽
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.110 ₽Текущая цена: 110 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.1615 ₽Текущая цена: 1615 ₽.
1499 ₽
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.