Купить Roots of Yggdrasil
Стройте поселения, исследуйте Девять царств, собирайте артефакты и улучшайте свою колоду, чтобы достичь вершины Иггдрасиля в этой roguelike-градостроительной игре, созданной после Рагнарёка! Сможете ли вы пережить конец света?
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | ManaVoid Entertainment |
| Разработчик | ManaVoid Entertainment |
| Язык | Английский |
|---|
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Скриншоты игры Roots of Yggdrasil
Геймплей игры Roots of Yggdrasil
Описание игры Roots of Yggdrasil
Рагнарёк настал. Застряв в вечной временной петле, Сунна и ее племя викингов должны исследовать расколотое Мировое Древо и попытаться достичь вершины Иггдрасиля.

Создавайте поселения, стройте колоду и собирайте артефакты, исследуя девять царств норвежской мифологии в поисках ответов в этой roguelike-градостроительной игре. Сможете ли вы преодолеть и выжить в новых опасностях этого разрушенного мира?

Поселения игроков будут постоянно находиться в состоянии гонки со временем, чтобы избежать Гиннунгагапа. Каждая неудача будет возвращать их в начало приключения, где они смогут начать его заново, получив больше знаний и лучше освоив игровую механику.

Холт — это ваш постоянный, настраиваемый дом и главный центр игры. Откройте новые механики и постоянные улучшения, которые помогут вам восстановить племя!

Подружитесь с разнообразным составом Scions, которые принесут уникальные игровые стили, бонусы и модификаторы в каждый цикл.


Процессуально генерируемые острова, встречи и события будут пронизывать ваш опыт, гарантируя, что нет двух одинаковых экспедиций! Перед каждым походом добавляйте и удаляйте карты зданий из своей колоды, чтобы каждый раз создавать разные задачи и возможности.
Основные особенности
- Ролевая игра-градостроитель, где каждый заход имеет значение: собирайте ресурсы, улучшайте свою колоду и с каждым разом продвигайтесь дальше, чтобы достичь вершины Иггдрасиля!
- Красочный состав разнообразных персонажей, включая божеств, героев, и других чудовищ, вдохновленных норвежской мифологией
- Многочисленные биомы для исследования
- Уникальная гибридная система драфта/палубного строительства, которая меняет доступные здания во время каждого цикла
- Настраиваемый центр под названием Холт, где вы можете разблокировать постоянные улучшения, которые помогут вам в последующих циклах и изменят опыт
Детали игры Roots of Yggdrasil
Минимальные требования
| Операционная система | Win 8.1 64-bit or higher |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-4350 or Intel equivalent. |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 970, 4 GB or Equivalent |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.