Купить Nickelodeon All-Star Brawl
Сразитесь с любимцами Nickelodeon в эпических битвах на платформе.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | GameMill Entertainment |
| Разработчик | Ludosity |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
930 ₽
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Nickelodeon All-Star Brawl
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Nickelodeon All-Star Brawl и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 4969 ₽.1740 ₽Текущая цена: 1740 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 560 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Первоначальная цена составляла 930 ₽.921 ₽Текущая цена: 921 ₽.
Первоначальная цена составляла 2799 ₽.2100 ₽Текущая цена: 2100 ₽.
Первоначальная цена составляла 720 ₽.684 ₽Текущая цена: 684 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 888 ₽.666 ₽Текущая цена: 666 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.