Купить The Occultist
«Оккультист» — это триллер с повествованием от первого лица. Вы играете за Алана Ребелса, исследователя паранормальных явлений, который отправляется на заброшенный британский остров после исчезновения своего отца. Исследуйте остров Годстоун, сразитесь с сверхъестественными существами и раскройте давно забытые оккультные ритуалы.
| Год выхода | 2026 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | DALOAR |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1099 ₽
Нет в наличии
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Occultist
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-11600K or AMD Ryzen 5 5600X |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 2070 (8GB) or AMD Radeon RX 5700 XT (8GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 40 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии The Occultist и DLC
Похожие игры
1760 ₽
133 ₽
256 ₽
1100 ₽


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.