Купить Tennis Manager 2024
Корты соскучились по вам, пора расписаться в своем возвращении и доказать, что вы — величайший теннисный менеджер. Tennis Manager 2024 возвращается и становится лучше, чем когда-либо! Приготовьтесь разрабатывать стратегии, тренировать своих новых подопечных и покорять корты в самой захватывающей игре по управлению теннисом!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Rebound CG |
| Разработчик | Rebound CG |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1427 ₽Текущая цена: 1427 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Tennis Manager 2024
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 3 / Intel i3 (dual-core 2.5 GHz) |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | 4Go, ATI Radeon R9 / NVIDIA GeForce GTX 960 |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 359 ₽.198 ₽Текущая цена: 198 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.523 ₽Текущая цена: 523 ₽.
Первоначальная цена составляла 920 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 149 ₽.82 ₽Текущая цена: 82 ₽.
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.