Купить Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition
В окончательное издание Shantae: Half-Genie Hero вошли все ранее выпущенные DLC-моды и костюмы в одной эпической коллекции! В комплект входит эксклюзивный голубой купальный костюм для использования в пляжном режиме!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | WayForward |
| Разработчик | WayForward |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
515 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition
Минимальные требования
| Процессор | 2.2 GHz Dual-Core CPU with Hyper Threading |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 Service Pack 1 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 310 or equivalent (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 1GB of display memory |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Shantae: Half-Genie Hero Ultimate Edition и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1290 ₽
4555 ₽
Первоначальная цена составляла 556 ₽.417 ₽Текущая цена: 417 ₽.
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Первоначальная цена составляла 181 ₽.118 ₽Текущая цена: 118 ₽.
Первоначальная цена составляла 2668 ₽.934 ₽Текущая цена: 934 ₽.
Первоначальная цена составляла 708 ₽.319 ₽Текущая цена: 319 ₽.
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.