Купить TEKKEN 7 - Season Pass
Бросьте вызов своим навыкам, друзьям и соперникам, получив двух дополнительных играбельных персонажей, новый режим игры и сотни дополнительных костюмов. В подарок за покупку получите более 30 металлических костюмов для своих персонажей и блистайте на турнире Железного кулака!
| Год выхода | 2017 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | BANDAI NAMCO Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 899 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры TEKKEN 7 - Season Pass
Геймплей игры TEKKEN 7 - Season Pass
Описание игры TEKKEN 7 - Season Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры TEKKEN 7 - Season Pass
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent |
| HDD | 60 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии TEKKEN 7 - Season Pass и DLC

TEKKEN 7 — Season Pass 2
Первоначальная цена составляла 999 ₽.750 ₽Текущая цена: 750 ₽.
TEKKEN 7 — Season Pass 3
Первоначальная цена составляла 899 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
TEKKEN 7 — Season Pass 4
Первоначальная цена составляла 899 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
TEKKEN 7 — Originals Edition
3699 ₽
TEKKEN 7 — Definitive Edition
4599 ₽
TEKKEN 7
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 1400 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.62 ₽Текущая цена: 62 ₽.
1036 ₽
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.