Купить SYNDUALITY Echo of Ada
В этом PvPvE-шутере с добычей игроки, которым помогает напарник ИИ, известный как Маг, должны выжить в борьбе с ксеноморфными существами и другими игроками в охоте за ресурсами.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Game Studio Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 4752 ₽.3089 ₽Текущая цена: 3089 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SYNDUALITY Echo of Ada
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-11600K / AMD Ryzen 5 5600G |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows10/11 64bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 2070 [8 GB] / AMD Radeon RX 6600 XT [8 GB] |
| HDD | 60 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии SYNDUALITY Echo of Ada и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 435 ₽.414 ₽Текущая цена: 414 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1253 ₽Текущая цена: 1253 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 171 ₽.170 ₽Текущая цена: 170 ₽.
Первоначальная цена составляла 910 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 424 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 439 ₽.198 ₽Текущая цена: 198 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.391 ₽Текущая цена: 391 ₽.
Первоначальная цена составляла 649 ₽.357 ₽Текущая цена: 357 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.