Купить Near Impact
Тысячи астероидов… Один робот… Неиспытанные силы обороны… Шансы примерно равны!
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Strategy First |
| Разработчик | Sonalysts Combat Simulations |
| Язык | Английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Near Impact
Минимальные требования
| Процессор | 1.6 GHz Intel or AMD equivalent |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP3, Windows 7, Windows 8 |
| Видеокарта | OpenGL 3.3 Support with 1GB video RAM, minimum screen resolution 1280×768 |
| HDD | 1 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Near Impact и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1708 ₽.1281 ₽Текущая цена: 1281 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 342 ₽.223 ₽Текущая цена: 223 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.71 ₽Текущая цена: 71 ₽.
Первоначальная цена составляла 423 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 535 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 311 ₽.203 ₽Текущая цена: 203 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.