Купить Master Magistrate
Самурайский детективный визуальный роман! Раскрывайте преступления и выносите приговор мстителям, чиновникам-изобретателям и разбойникам, чтобы защитить город вечного цветения сакуры.
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Язык | Английский |
1100 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Master Magistrate
Минимальные требования
| Процессор | Core 2 Duo 2.4GHz |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Видеокарта | 32MB VRAM |
| HDD | 8 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Master Magistrate и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 920 ₽.598 ₽Текущая цена: 598 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.252 ₽Текущая цена: 252 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.650 ₽Текущая цена: 650 ₽.
Первоначальная цена составляла 1012 ₽.658 ₽Текущая цена: 658 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
435 ₽
169 ₽
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.736 ₽Текущая цена: 736 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.