Купить Survival: Fountain of Youth
Survival: Fountain of Youth — это сложная однопользовательская приключенческая игра с открытым миром, действие которой происходит на Карибских островах. Выживите в роли потерпевшего кораблекрушение исследователя XVI века, создайте инструменты и убежище и раскройте секреты древней цивилизации и своей собственной судьбы.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Twin Sails Interactive |
| Разработчик | Odinsoft Inc. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Survival: Fountain of Youth
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-6400 CPU @ 2.70 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 970 4 GB Full HD resolution |
| HDD | 32 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 122 ₽.104 ₽Текущая цена: 104 ₽.
Первоначальная цена составляла 112 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.750 ₽Текущая цена: 750 ₽.
265 ₽
Первоначальная цена составляла 320 ₽.317 ₽Текущая цена: 317 ₽.
99 ₽
Первоначальная цена составляла 1220 ₽.1184 ₽Текущая цена: 1184 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.