Купить Old World - Heroes of the Aegean
Старый Свет — Герои Эгейского моря» предлагает вам привести Афины к победе в битве при Марафоне, защитить Грецию от персидского нашествия в роли Леонида и его 300 спартанцев и завоевать эллинский мир в роли самого Александра Македонского в серии сценариев, охватывающих более 200 лет.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Hooded Horse |
| Разработчик | Mohawk Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
299 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Old World - Heroes of the Aegean
Геймплей игры Old World - Heroes of the Aegean
Описание игры Old World - Heroes of the Aegean
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Old World - Heroes of the Aegean
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i5-6400 2.7GHz or similar |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (SP1+) 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce™ GTX 770 / AMD® R9 290 |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 464 ₽.163 ₽Текущая цена: 163 ₽.
2374 ₽
2199 ₽
1685 ₽
1708 ₽
456 ₽







Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.