Купить One Piece Burning Blood
Игра, которую ждали все поклонники One Piece. One Piece Burning Blood — это новый динамичный и красочный файтинг с участием самого знаменитого пирата в мире: Монки Д. Луффи.
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Spike Chunsoft Co., Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры One Piece Burning Blood
Геймплей игры One Piece Burning Blood
Описание игры One Piece Burning Blood
One Piece Burning Blood — это новый динамичный и красочный файтинг с участием самого знаменитого пирата в мире: Monkey D. Luffy.
- БЫСТРАЯ ИГРА — Приготовьтесь к сумасшедшим действиям и разрушительным комбо!
- Дьявольские фрукты/хаки — Дьявольские фрукты и хаки могут быть использованы для выполнения массивных специальных приемов и уничтожения самых жестоких противников!
- 3 против 3 — Переключайтесь между 3 персонажами в любое время во время боя и вызывайте удивительные атаки!
- Невероятный ростер — более 40 играбельных персонажей со всего Гранд Лайна и за его пределами!
- Самая эпическая битва — переживите Маринфордскую войну через напряженные бои и сцены!
Это удивительное издание ONE PIECE BURNING BLOOD — Gold Edition включает в себя игру вместе со всем контентом из Wanted Pack, Wanted Pack 2!
- 4 новых играбельных персонажа
- 6 альтернативных версий играбельных персонажей
- 14 костюмов
- 5 настраиваемых HUD-ов
- + эксклюзивный платиновый костюм Луффи
One Piece Burning Blood — новый динамичный и красочный файтинг с участием самого известного в мире пирата: Монки Д. Луффи.
ВСТАВАЙ НА БОЙ!
Детали игры One Piece Burning Blood
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 @ 3.70GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 or better |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 15 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии One Piece Burning Blood и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
1559 ₽
Первоначальная цена составляла 256 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.990 ₽Текущая цена: 990 ₽.
Первоначальная цена составляла 2471 ₽.2348 ₽Текущая цена: 2348 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 3835 ₽.3260 ₽Текущая цена: 3260 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.