Купить Kitaria Fables
Приключенческий экшен с элементами RPG и фермерства. Вооружившись мечом, луком и книгой заклинаний, сражайтесь с нарастающей тьмой, угрожающей миру. Грабьте подземелья в поисках реликвий и ресурсов, занимайтесь фермой, готовьте провизию и зелья и выполняйте квесты в одиночку или с друзьями!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | PQube |
| Разработчик | Twin Hearts |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 168 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Скриншоты игры Kitaria Fables
Геймплей игры Kitaria Fables
Описание игры Kitaria Fables
Kitaria Fables — это восхитительно милая приключенческая ролевая игра с фермерством и ремеслом! Войдите в милый мир Китарии и выполните задания своих соседей-животных, столкнувшись с нарастающей волной тьмы. Бои в реальном времени, исследования и подземелья соседствуют с добычей провизии, изготовлением оружия и брони, а также с созданием новых заклинаний для увеличения вашей силы.

Мирный край, где природа живет в гармонии — до сих пор. Поскольку дикие животные вокруг деревни Paw Village становятся все более агрессивными, Империя призвала вас провести расследование и защитить своих граждан. Отправляйтесь в деревню Лап в дом вашего дяди, а с новой базы исследуйте огромный мир, полный диких животных, ресурсов и добычи, которая поможет вам в долгом путешествии.

Владейте оружием и луками ближнего боя и куйте новые заклинания. Набирайте снаряжение в соответствии с предпочитаемым стилем боя и создавайте магию, оружие и броню, которые дополняют ваш стиль игры. Предпочитаете ли вы сжигать врагов на расстоянии, замораживать их на месте или доверяете свой урон мечу или луку?

Чтобы выжить в наступающей тьме, вам понадобится гораздо больше, чем грубая сила и магия. Мир Китарии полон ресурсов, которые вы можете использовать в своих интересах. Убивайте монстров ради ингредиентов, сажайте семена и ухаживайте за урожаем, чтобы получить провизию, собирайте материалы и руды, чтобы создать более мощное оружие, броню и аксессуары.
Kitaria Fables полна дружелюбных (и не очень!) жителей. Познакомьтесь со своими соседями и выполняйте их просьбы. Чем больше вы сблизитесь с новыми друзьями, тем больше наград получите по мере развития отношений!

В Kitaria Fables есть локальный кооперативный режим с поддержкой удаленной игры в Steam. Объединитесь с другом, удвойте свою огневую мощь и используйте свободу гибкой боевой системы Kitaria Fables, чтобы дополнить сильные стороны друг друга.
Как и прежде, мы всегда благодарны вам за поддержку. Если вам нравится наш новый проект, присоединяйтесь к нам на форумах сообщества и в Wishlist, чтобы быть в курсе будущих новостей и обновлений разработки.
Детали игры Kitaria Fables
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 64 bit Windows 10 / 8 / 7 |
| Видеокарта | GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM* |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | -compatible soundcard |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.