Купить Wonder Boy Returns Remix
Wonder Boy Returns Remix — это ремейк ремикса с оригинальным Wonder Boy и Wonder Boy Returns Выпущен 13 октября 2016 года в steam.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | CFK Co., Ltd. |
| Разработчик | CFK Co., Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 708 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Wonder Boy Returns Remix
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) |
| HDD | 900 MB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Wonder Boy Returns Remix и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1279 ₽Текущая цена: 1279 ₽.
Первоначальная цена составляла 173 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
145 ₽
Первоначальная цена составляла 1247 ₽.811 ₽Текущая цена: 811 ₽.
Первоначальная цена составляла 1490 ₽.1267 ₽Текущая цена: 1267 ₽.
Первоначальная цена составляла 3082 ₽.2004 ₽Текущая цена: 2004 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.