Купить Titan Quest: Atlantis
Герой встречает исследователя, который ищет мифическое царство Атлантиды, и вместе они отправляются в путешествие по западному Средиземноморью.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Pieces Interactive |
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Titan Quest: Atlantis
Геймплей игры Titan Quest: Atlantis
Описание игры Titan Quest: Atlantis
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Titan Quest: Atlantis
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz CPU |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 32 or 64 bit |
| Видеокарта | 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Игры серии Titan Quest: Atlantis и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1801 ₽.1747 ₽Текущая цена: 1747 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 370 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 622 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.304 ₽Текущая цена: 304 ₽.
Первоначальная цена составляла 363 ₽.200 ₽Текущая цена: 200 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.390 ₽Текущая цена: 390 ₽.
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1628 ₽Текущая цена: 1628 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.