Купить Steampunker
Откройте для себя новую игру разработчиков Steamburg! Steampunker — это отмеченная наградами приключенческая игра в жанре point and click с поиском скрытых предметов. Действие игры разворачивается в удивительном мире стимпанка.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 675 ₽.237 ₽Текущая цена: 237 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Steampunker
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 @ 1.7 GHz Dual core |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP2+ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 9600 GT |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Steampunker и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 422 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1599 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 130 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.221 ₽Текущая цена: 221 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 580 ₽.377 ₽Текущая цена: 377 ₽.
Первоначальная цена составляла 3583 ₽.1971 ₽Текущая цена: 1971 ₽.
Первоначальная цена составляла 4412 ₽.2427 ₽Текущая цена: 2427 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.