Купить The Fabled Woods
Добро пожаловать в The Fabled Woods — мрачный и таинственный рассказ. Несмотря на живописную красоту, среди колышущихся ветвей таятся уродливые и страшные секреты, которые не сможет стереть ни один солнечный луч. Сделайте первый шаг и отправляйтесь в незабываемое путешествие.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Headup |
| Разработчик | Cyberpunch Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Fabled Woods
Минимальные требования
| Процессор | 3.2 GHz Quad-Core |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 64-bit (latest Service Pack) |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060 / Radeon RX 580 or equivalent |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии The Fabled Woods и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2847 ₽.1566 ₽Текущая цена: 1566 ₽.
Первоначальная цена составляла 520 ₽.479 ₽Текущая цена: 479 ₽.
299 ₽
930 ₽
Первоначальная цена составляла 549 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.396 ₽Текущая цена: 396 ₽.
Первоначальная цена составляла 990 ₽.347 ₽Текущая цена: 347 ₽.
Первоначальная цена составляла 274 ₽.179 ₽Текущая цена: 179 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.