Купить Heaven Dust
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | indienova |
| Разработчик | One Gruel Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
195 ₽
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Heaven Dust
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7, 8, 10, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz or above |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | Intel HD 4000 Series |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Heaven Dust и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
550 ₽
622 ₽
1190 ₽
499 ₽
201 ₽
372 ₽
1088 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.