Купить Starlink: Battle for Atlas
Возглавьте группу межзвездных пилотов, чтобы освободить звездную систему Атлас от Гракса и Забытого легиона. Начните свое приключение с полной оригинальной командой Starlink: Battle for Atlas™ Initiative. В комплект входят: * Игра Starlink * 4 звездолета : Zenith, Neptune, Pulse, Lance * 6 пилотов: Mason, Judge, Chase, Hunter, Levi, Razor * 12…
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Those Awesome Guys |
| Разработчик | Xelu |
| Активация | UBISOFT CONNECT |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.810 ₽Текущая цена: 810 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Starlink: Battle for Atlas
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2500K 3.3 GHz, AMD FX-6350 3.9 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7850 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 23 GB available space |
| Операционная система | originally released for Windows 7, the game can be played on Windows 10 and Windows 11 OS |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Starlink: Battle for Atlas и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 899 ₽.405 ₽Текущая цена: 405 ₽.
Первоначальная цена составляла 1411 ₽.1200 ₽Текущая цена: 1200 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.349 ₽Текущая цена: 349 ₽.
Первоначальная цена составляла 2999 ₽.1050 ₽Текущая цена: 1050 ₽.
Первоначальная цена составляла 423 ₽.402 ₽Текущая цена: 402 ₽.
Первоначальная цена составляла 556 ₽.195 ₽Текущая цена: 195 ₽.
67 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.