Купить SNOW BROS. 2 SPECIAL
Это современный ремейк Snow Bros. 2, популярной аркадной игры 1994 года, и отличается тем, что им могут с легкостью наслаждаться люди всех возрастов. Кроме того, она предлагает разнообразные развлечения с новыми этапами, новыми режимами и т.д., а также вы можете насладиться оригинальной игрой.
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1452 ₽.1409 ₽Текущая цена: 1409 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры SNOW BROS. 2 SPECIAL
Минимальные требования
| Операционная система | Window 10 |
|---|---|
| Процессор | 2+ Cores, 2+ GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии SNOW BROS. 2 SPECIAL и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 899 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.760 ₽Текущая цена: 760 ₽.
Первоначальная цена составляла 824 ₽.618 ₽Текущая цена: 618 ₽.
Первоначальная цена составляла 930 ₽.512 ₽Текущая цена: 512 ₽.
Первоначальная цена составляла 834 ₽.626 ₽Текущая цена: 626 ₽.
Первоначальная цена составляла 4752 ₽.3089 ₽Текущая цена: 3089 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.298 ₽Текущая цена: 298 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.