Купить The Wolf Among Us
От создателей лучшей игры 2012 года: The Walking Dead — триллер, основанный на отмеченных наградами комиксах Fables. В роли Бигби Вульфа вы узнаете, что жестокое кровавое убийство — это лишь предчувствие грядущих событий в серии игр, где каждое ваше решение может иметь огромные последствия.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
449 ₽
Нет в наличии
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры The Wolf Among Us
Минимальные требования
| Процессор | Core 2 Duo 2GHz or equivalent |
|---|---|
| Память | 3 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP Service Pack 3 |
| Видеокарта | ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
129 ₽
Первоначальная цена составляла 5087 ₽.4935 ₽Текущая цена: 4935 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.328 ₽Текущая цена: 328 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.629 ₽Текущая цена: 629 ₽.
Первоначальная цена составляла 210 ₽.116 ₽Текущая цена: 116 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.