Купить STAR WARS™: Battlefront Classic Collection
Играйте в классические игры STAR WARS™ Battlefront, онлайн и офлайн, в этой окончательной коллекции.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | CIS without BY |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1139 ₽.1105 ₽Текущая цена: 1105 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры STAR WARS™: Battlefront Classic Collection
Минимальные требования
| Процессор | Intel® Core™ i3-3220 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | 2GB GTX 750 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 50 GB available space |
| Операционная система | Windows 8 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии STAR WARS™: Battlefront Classic Collection и DLC

STAR WARS Knights of the Old Republic II — The Sith Lords
Первоначальная цена составляла 861 ₽.388 ₽Текущая цена: 388 ₽.
STAR WARS — Knights of the Old Republic
Первоначальная цена составляла 861 ₽.474 ₽Текущая цена: 474 ₽.
STAR WARS™: Episode I: Jedi Power Battles™
Первоначальная цена составляла 786 ₽.747 ₽Текущая цена: 747 ₽.
STAR WARS: Bounty Hunter
Первоначальная цена составляла 1159 ₽.638 ₽Текущая цена: 638 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 3416 ₽.1196 ₽Текущая цена: 1196 ₽.
Первоначальная цена составляла 2517 ₽.1133 ₽Текущая цена: 1133 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 552 ₽.359 ₽Текущая цена: 359 ₽.
Первоначальная цена составляла 649 ₽.357 ₽Текущая цена: 357 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.




Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.