Купить Onimusha 2: Samurai's Destiny
Верните себе свою судьбу. Onimusha 2: Samurai’s Destiny возвращается с графикой более высокого разрешения и модернизированным управлением для выполнения критических контратак и напряженной игры на мечах. Переживите эту драматическую историю мести в феодальной Японии.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | CAPCOM Co., Ltd. |
| Разработчик | CAPCOM Co., Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
3503 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры Onimusha 2: Samurai's Destiny
Геймплей игры Onimusha 2: Samurai's Destiny
Описание игры Onimusha 2: Samurai's Destiny
Верните себе свою судьбу.
Onimusha 2: Samurai’s Destiny возвращается с HD-графикой и улучшенным управлением к напряженной игре на мечах и драматической истории мести оригинальной игры. Сыграйте за Дзюбэя Ягю и вместе с союзниками проложите свой путь через феодальную Японию. Эта игра имеет дополнительную языковую поддержку, адаптированную из оригинального сценария.
Дополнительные возможности включают в себя:
— Новый режим «Галерея», в котором вы можете просмотреть более 100 эскизов дизайнера персонажей игры Кейты Амемии.
— Новая цифровая подборка саундтреков, включающая все 43 композиции из оригинального саундтрека Onimusha 2: Samurai’s Destiny.
— Сложность режима «Ад» (игра заканчивается после одного удара).
— Мини-игры «Человек в черном», Team Oni и Puzzle Phantom Realm будут доступны в самом начале игры.
— Функция автосохранения и легкое переключение оружия для улучшения игрового процесса.
Если у вас есть Onimusha: Warlords в Steam, вы также можете получить специальную экипировку для Джубея. Чтобы сменить экипировку Дзюбея, выберите Специальные возможности → Экипировка Дзюбея и выберите между Обычной и Специальной в меню на титульном экране. При этом изменится только внешний вид. Ваш статус будет таким же, как и у брони, которую вы экипируете в игре.
Детали игры Onimusha 2: Samurai's Destiny
Минимальные требования
| Операционная система | WINDOWS® 10 (64-BIT Required)、 WINDOWS® 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ Core i3 8350k or AMD Ryzen3 3200G |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 960 (VRAM4GB) or AMD Radeon™ RX560 (VRAM4GB) |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 25 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.