Купить Ashen
Ashen — ролевая игра с элементами экшена о страннике, ищущем место, которое можно назвать домом.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | A44 |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1650 ₽.578 ₽Текущая цена: 578 ₽.
Скриншоты игры Ashen
Геймплей игры Ashen
Описание игры Ashen
https://store.steampowered.com/app/1792460/We_Kill_Monsters/
https://store.steampowered.com/app/1867530/Solar_Ash/
https://store.steampowered.com/app/1832040/Flintlock_The_Siege_of_Dawn/
Ashen — это кооперативная ролевая игра с открытым миром о страннике в поисках места, которое можно назвать домом.
Пассивный кооперативный мультиплеер
По мере прохождения Ashen вы будете время от времени сталкиваться с другими игроками в огромном открытом мире, напоминающем пассивный мультиплеер Journey. Вы сами решаете, как поступить с ними — сражаться вместе против зла, пригласить их в свою партию или просто игнорировать.

Souls with a Twist
Ashen верна жанру "souls", основанному на боях на выносливость и представляющему игрокам огромный мир, полный наказаний, но приносящий удовлетворение. Но вот в чем загвоздка — ни один геймплей не похож на другой. Исследуете ли вы болота, изучаете ли фьорд или грабите старый дворец — от того, где вы окажетесь в тот или иной момент, будет зависеть ход вашего приключения. Это жестокий открытый мир; вы просто живете в нем.

Существа + Бой
Ashen не испытывает недостатка в опасных встречах, начиная с враждебных врагов и заканчивая местными существами. Вы будете вознаграждены за то, что изучите окружающую среду и ее обитателей, планируя свое приключение, а не будете действовать наобум. Флора и фауна в этом мире не просто фантастичны, они часто смертельно опасны. Каждое столкновение, каким бы пустяковым оно ни было, чревато тяжелыми последствиями.

Crafting is Key
Когда вы обнаружите выживших, у вас будет возможность пригласить их в свой город. Но это не просто искатели приключений — это потенциальные соратники, приносящие с собой множество ремесленных навыков, от кузнечного дела до добычи пищи.

Сюжет + озвучка
Известный автор фэнтези Марк Лоуренс (трилогия The Broken Empire) и знаменитая группа Foreign Fields тесно сотрудничали с командой разработчиков A44, чтобы создать целостное и уникальное повествование и звуковое сопровождение.

Детали игры Ashen
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 @ 3.5GHz or AMD FX-4170 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760 or AMD R7 270X (2GB VRAM) |
| HDD | 15 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.