Купить From Space – Operation Clear Skies
Это DLC предоставляет дополнительный контент для режима Story Mode. Во время экспедиции вы найдете новых персонажей, которые будут выполнять опасные задания.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Curve Games |
| Разработчик | Triangle Studios |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 338 ₽.254 ₽Текущая цена: 254 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры From Space – Operation Clear Skies
Геймплей игры From Space – Operation Clear Skies
Описание игры From Space – Operation Clear Skies
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры From Space – Operation Clear Skies
Минимальные требования
| Процессор | AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) / Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | Radeon R7 260X (2048 MB) / GeForce GTX 660 (2048 MB) or equivalent |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | ® Compatible Sound Card or stronger |
Игры серии From Space – Operation Clear Skies и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 373 ₽.318 ₽Текущая цена: 318 ₽.
Первоначальная цена составляла 1057 ₽.688 ₽Текущая цена: 688 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.
Первоначальная цена составляла 364 ₽.310 ₽Текущая цена: 310 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.