Купить Goons: Legends & Mayhem
Бешеная смесь beat ’em up и аркадного хоккея, действие которой разворачивается на различных тематических уровнях с противоборствующими командами героев, наделенных уникальными способностями. Безумный спортивный экшен, какого вы еще не видели!
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Firestoke |
| Разработчик | RageCure Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
999 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Goons: Legends & Mayhem
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 5 1600, Intel Core i5 8th Gen |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 380, 4 GB, Nvidia GeForce GTX 960, 4 GB |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Goons: Legends & Mayhem и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 419 ₽.147 ₽Текущая цена: 147 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.468 ₽Текущая цена: 468 ₽.
Первоначальная цена составляла 805 ₽.443 ₽Текущая цена: 443 ₽.
Первоначальная цена составляла 3199 ₽.1440 ₽Текущая цена: 1440 ₽.
Первоначальная цена составляла 2967 ₽.2878 ₽Текущая цена: 2878 ₽.
Первоначальная цена составляла 515 ₽.284 ₽Текущая цена: 284 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.