Купить A Memoir Blue
Песня многолетней давности вызывает у чемпионки по плаванию Мириам поток воспоминаний. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по ее бурному детству и сложным отношениям с преданной матерью.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Cloisters Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 350 ₽.158 ₽Текущая цена: 158 ₽.
Скриншоты игры A Memoir Blue
Геймплей игры A Memoir Blue
Описание игры A Memoir Blue
https://store.steampowered.com/app/1122700/Hindsight/
Издание Cloisters Interactive A Memoir Blue — это интерактивная поэма о спортсменке-суперзвезде и всеобъемлющей любви между матерью и дочерью.
Уникальная эстетика, сочетающая рисованное от руки и 3D-искусство, оживляет магически-реалистичное путешествие Мириам, когда она погружается в глубины своих воспоминаний. В серии геймплейных виньеток жертвы и душевные терзания сочетаются с победами и гордостью, по мере того как она вновь общается со своим внутренним ребенком и углубляет любовь, которую разделяет со своей матерью.
Детали игры A Memoir Blue
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-8350, Intel Core i3-4130 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 460 2 GB, NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 2 GB |
| HDD | 4 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.