Купить Kriophobia
Запертая в глубинах промерзшего советского бункера, геофизик Анна должна пережить смертельный холод, ужасающие мерзости и травмы похороненного прошлого. Ужас на выживание от третьего лица, сочетающий психологическую историю с нарисованными вручную статичными камерами.
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Kriophobia
Минимальные требования
| Операционная система | WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 9 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Kriophobia и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 404 ₽.384 ₽Текущая цена: 384 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.997 ₽Текущая цена: 997 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.611 ₽Текущая цена: 611 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.413 ₽Текущая цена: 413 ₽.
Первоначальная цена составляла 1695 ₽.1102 ₽Текущая цена: 1102 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.420 ₽Текущая цена: 420 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.