Купить MazM: The Phantom of the Opera
Захватывающая история любви разворачивается в величественном парижском оперном театре.
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | CFK Co., Ltd. |
| Разработчик | Growing Seeds |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры MazM: The Phantom of the Opera
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 |
|---|---|
| Процессор | 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии MazM: The Phantom of the Opera и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 899 ₽.855 ₽Текущая цена: 855 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1128 ₽Текущая цена: 1128 ₽.
Первоначальная цена составляла 831 ₽.458 ₽Текущая цена: 458 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 256 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 259 ₽.169 ₽Текущая цена: 169 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.803 ₽Текущая цена: 803 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.330 ₽Текущая цена: 330 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.