Купить Hero of Fate
Hero of Fate — это плавная и веселая "рогатая" игра, в основе геймплея которой лежит принцип "выживания". Вы будете получать различные задания или встречать неожиданные события в окружении монстров, а также сможете нанимать напарников или сражаться в одиночку. В этот фантастический мир отправляйтесь, чтобы пережить захватывающие и непредсказуемые приключения!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Wise Games |
| Разработчик | Planescape Game Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 165 ₽.124 ₽Текущая цена: 124 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hero of Fate
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10 x86/x64 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core |
| Память | 1 GB RAM |
| Видеокарта | Graphics card supporting DirectX 9.0c |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Hero of Fate и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1699 ₽.935 ₽Текущая цена: 935 ₽.
Первоначальная цена составляла 2208 ₽.773 ₽Текущая цена: 773 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.342 ₽Текущая цена: 342 ₽.
Первоначальная цена составляла 349 ₽.339 ₽Текущая цена: 339 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 375 ₽.357 ₽Текущая цена: 357 ₽.
3416 ₽
Первоначальная цена составляла 4999 ₽.3250 ₽Текущая цена: 3250 ₽.
Первоначальная цена составляла 146 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.